Opened 2 years ago

Closed 2 years ago

#134 closed (erfolgreich gelöst)

Gebäude J: Switch ausgefallen

Reported by: beckerr Owned by: beckerr
Priority: wichtig Milestone:
Component: Sonstiges Keywords:
Cc: Blocked By:
Blocking: Parent Tickets:
Sensitive: no

Description

Einer der Switches in Gebäude J ist ausgefallen. Betroffen sind diverse Räume auf allen Etagen. 

Subtickets

Change History (1)

comment:1 Changed 2 years ago by beckerr

  • Resolution set to erfolgreich gelöst
  • Status changed from new to closed

Ich habe den defekten Switch ersetzt.

Note: See TracTickets for help on using tickets.